Vorstand

Vorsitzende

Ute Batz

U.Batz@Verein-TIVOLI.de

Funktion Vorname Name E-mail Adresse 
Stellvertretender Vorsitzender Dieter Uhlmann D.Uhlmann@Erzgebirge.org
Stellvertretender Vorsitzender Uwe Wicha

Uwe-Wicha@Alte-Flugschule.de

Schatzmeister Mike Glöckner

Seiffen@Ulmik.de

Schriftführer Karla Seitenglanz

Karla.Seitenglanz@web.de

Beisitzer Marco Hunger

DNW-Streetwear@t-online.de

Beisitzer Ute Steinert utesteinert@yahoo.de
Beisitzer Joachim Kreller

joachim.kreller@gmx.de

Beisitzer Peter Maier maiermk@aol.com
Beisitzer Uwe Glöckner uwe.gloeckner@gmx.de

Verein

TIVOLI-Olbernhau e.V.

Freibergerstr. 32

09526 Olbernhau 

Tel.:0 37360/20300

Kontaktformular.

WetterOnline
Das Wetter für
Olbernhau
mehr auf wetteronline.de

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Verein TIVOLI-Olbernhau e.V.